Seguici su

Sezioni

Responsabile della prevenzione della corruzione e della trasparenza

Responsabile della prevenzione della corruzione e della trasparenza è: Segretario Comunale Dott. Paolo Cantagalli

Scarica il file Stato di previsione delle azioni del Programma per la Trasparenza e l'integrità.pdf

Ultima modifica: 31/07/2020 08:39:33

Scarica il file Decreto n. 3 Nomina Responsabile Programma Triennale Trasp. 2012.pdf

Ultima modifica: 30/05/2020 09:37:33

Scarica il file Decreto n. 6 Nomina del titolare del potere sostitutivo per accesso civico 2013.pdf

Ultima modifica: 31/07/2020 08:13:24

Scarica il file Decreto n. 1 Nomina del Responsabile dell'anticorruzione 2014.pdf

Ultima modifica: 30/05/2020 09:37:30

Scarica il file Decreto n. 4 Nomina del Responsabile della prevenzione della corruzione e della Trasparenza 2017.pdf

Ultima modifica: 30/05/2020 09:37:38

Scarica il file Provvedimento di nomina del Responsabile della prevenzione della corruzione e della Trasparenza 2019

Ultima modifica: 31/07/2020 08:16:50

Azioni sul documento

pubblicato il 2020/08/19 11:27:00 GMT+1 ultima modifica 2022-05-17T13:42:04+01:00

Segnalazioni