Sito Ufficiale del Comune di Russi

Vai ai contenuti principali
 
Sito Ufficiale del Comune di Russi
 
Sei in: Home - Rubrica Telefonica - Area Urbanistic... - Elenco completo degli uffici dell'Area Urbanistica, Edilizia Privata e Ambiente  
Area Urbanistica, Edilizia Privata e Ambiente

Elenco completo degli uffici dell'Area Urbanistica, Edilizia Privata e Ambiente

 

Responsabile dell'Area Urbanistica, Edilizia Privata e Ambiente

Arch. Marina Doni

Indirizzo: Via E.Babini 1 - Russi

Telefono: 0544 587624

Email mdoni@comune.russi.ra.it

PEC:   pg.comune.russi.ra.it@legalmail.it

 

Sportello Area Tecnica (front-office)

Email sportelloterritorio@comune.russi.ra.it  

 

Sara Melandri

Telefono: 0544 587623 

Email smelandri@comune.russi.ra.it

 

Concetta Nicoloso

Telefono: 0544 587635 

Email cnicoloso@comune.russi.ra.it

Orario - Apertura al pubblico
Lunedì 8.30-13.00
Martedì 8.30-13.00 e 14.30-17.30
Mercoledì 8.30-13.00
Giovedì 8.30-13.00 e 14.30-17.30
Venerdì 8.30-13.00 

 

Ufficio Urbanistica

Email  urbanistica@comune.russi.ra.it  

 

Arch. Marina Doni  - Responsabile Ufficio

Telefono: 0544 587624 

Email mdoni@comune.russi.ra.it

 

Geom. Stefania Bambi

Telefono: 0544 587622 

Email sbambi@comune.russi.ra.it  

Orario - Apertura al pubblico:
Consulenza con i tecnici
Martedì 8.30-12.30
Venerdì 8.30-12.30

 

Sportello Unico

Email ambiente@comune.russi.ra.it suap@comune.russi.ra.it ; sue@comune.russi.ra.it

 

Arch. Marina Doni  - Responsabile Ufficio

Telefono: 0544 587624 

Email mdoni@comune.russi.ra.it

 

Dott. Alberto Pompignoli  - Ambiente

Telefono: 0544 587660

Email apompignoli@comune.russi.ra.it  

 

Dott. Giancarlo Baroni - Commercio e attività produttive

Telefono: 0544 587633 

Email gbaroni@comune.russi.ra.it

 

Geom. Fabrizio Fabbri  - Edilizia

Telefono: 0544 587627 

Email ffabbri@comune.russi.ra.it

Orario - Apertura al pubblico
Martedì 8.30-12.30
Venerdì 8.30-12.30
gli altri giorni feriali su appuntamento
 
Percorso guidato ai servizi per: