Sito Ufficiale del Comune di Russi

Vai ai contenuti principali
 
Sito Ufficiale del Comune di Russi
 
Sei in: Home - Rubrica Telefonica - Area Finanziari... - Elenco completo degli uffici dell'Area Finanziaria  
Area Finanziaria e Cordinamento Strategico Unione

Elenco completo degli uffici dell'Area Finanziaria

Piazza Farini, 1 

Email:  ragioneria@comune.russi.ra.it

PEC: pg.comune.russi.ra.it@legalmail.it  

Fax: 0544 582126

 

Responsabile

Dott. Omar Laghi

Telefono: 0544 587606

Email: olaghi@comune.russi.ra.it

 

Ufficio Contabilità

Dott.ssa Monia Bigucci 

Telefono: 0544 587621

Email: mbigucci@comune.russi.ra.it

 

Cristina Magnani

Telefono: 0544 587614

Email: cmagnani@comune.russi.ra.it

 

Samantha Tonelli

Telefono: 0544 587612

Email: stonelli@comune.russi.ra.it

 

Dott.ssa Valeria Gaddoni

Telefono: 0544 587629

Email: vgaddoni@comune.russi.ra.it

 

Dott.ssa Silvia Mancini

Telefono: 0544 587602

Email: smancini@comune.russi.ra.it

Orario - Apertura al pubblico:

Martedì dalle 8.30 alle 13.00

Gli altri giorni feriali su appuntamento

 

Ufficio Economato

Claudio Dall'Osso - Economo comunale

Telefono: 0544 587632

Email cdallosso@comune.russi.ra.it

Orario - Apertura al pubblico:

Martedì dalle 8.30 alle 13.00

Gli altri giorni feriali su appuntamento

 

Ufficio Tributi

Dott. Sergio Venturi - Responsabile Ufficio

Telefono: 0544 587609

Email: tributi@comune.russi.ra.it

 

Dott. Marcello Benati  

Telefono: 0544 587654

Email: mbenati@comune.russi.ra.it

Orario - Apertura al pubblico:

Martedì dalle 8.30 alle 13.00

Giovedì dalle 14.30 alle 17.30

 

Ufficio Informatica

Dott.ssa Monia Bigucci  - Responsabile Ufficio

Telefono: 0544 587621

Email: mbigucci@comune.russi.ra.it

 
Percorso guidato ai servizi per: